02:56
Витражи и арки на кухне: британская семья превратила церковь в дом (фото)

В самом центре британского графства Линкольншир находится древная церковь. Снаружи она ничем не отличается от 10-ов схожих строений, но прихожанам туда доступа нет Вам неободимо качественная полимерная арматура для технических бетонных покрытий? В этом случае мы хотим продать для вас самую достойную Стеклопластиковая арматура Полтава качеством данной продукции вы окажетесь весьма удовлетворены и еще секономите большие средства на доставке.. Дело в том, что снутри церкви все совершенно не потому что может показаться на 1-ый взор.





Еще 14 годов назад эта церковь, построенная еще 40-х годах XIX века, пустовала и разваливалась практически на очах. Но позже супруги Эндрю Беннет (Andrew Bennett) и Вики Херринг (Vicky Herring) заполучили здание, вдохнув в него новейшую жизнь Вам нужно надежная пластиковая арматура для ваших цементных опалубок? Тогда мы рады предложить для вас самую качественную Стеклопластиковая арматура Каменец-Подольский превосходством данной продукции вы останетесь весьма довольны и при этом секономите большие средства на доставке.. Старенькую церковь переоборудовали в реальный дом.

Вся красота освеженного интерьера в том, что вместе с современной мебелью были оставлены такие и элементы декора, как цветная мозаика, фигурные окна и арки в переходах меж комнатами.

В бывшей церкви сейчас есть гостиная, кухня, три спальни и две ванных комнаты. Все отделано с огромным вкусом.

Супруги отмечают, что многим их мысль поселиться в церкви показалась фактически кощунственной, но Эндрю и Вики считают, что они просто не дали прекрасному древнему строению разрушиться Вам неободимо надежная композитная арматура для больших цементных направлений? Тогда мы желаем предложить для вас самую лучшую композитная арматура купить Ровно качеством данной продукции вы останетесь весьма удовлетворены и еще секономите немалые средства на доставке.. Им очень комфортабельно жить в схожих критериях, а в доме царствует атмосфера комфорта и спокойствия.

Источник: novate.ru

Просмотров: 141 | Добавил: fridaeote | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close