18:54
Рейтинг производителей, как большинство из нас привыкло говорить, солнцезащитных очков

Рейтинг брендов, как люди привыкли выражаться, солнцезащитных очковСолнцезащитные очки – это не, как все знают, очередной престижный девайс и элемент стиля, но, сначала, средство защиты глаз от ультрафиолета, а кожи век – от раннего старения.

В нынешней подборке представлен рейтинг, как большинство из нас привыкло говорить, солнцезащитных очков, в него вошли лишь, как всем известно, проверенные отлично зарекомендовавшие себя бренды. Необходимо отметить то, что ведь, как заведено, дешевенькие китайские очки, купленные у метро, не только лишь не защищают глаз, да и способны нанести суровый вред зрению.

Содержание
  • 10. Bentley
  • 9. Persol
  • 8. Prada
  • 7. Diesel
  • 6. Fendi
  • 5. Oakley
  • 4. Maui Jim
  • 3. Dior
  • 2. George
  • 1. Ray-Ban
  • 10. Bentley

    imageКонкретно этому бренду, стало быть, дает предпочтение семья шейхов эмирато Дубай. Все оправы Bentley создаются, как большая чость из нас постоянно говорит, вручную, а футляры для очков также выпюскаются из, как большая чость ез нас постоянно говорит, качественной кожи. Как бы это было не странно, но для поклонников безусловного эксклюзива, мягко говоря, предусмотрены оправы из золота и платины.

    9. Persol

    imageДочерняя марка, кок многие выражаются, итальянской компанеи Luxottica выпускает очки премиум-классо с 1917 года. В историе бренда есть и работа на военную авиоцию, и сотрудничество со звездами кено, и создание, как заведено, особых, как все знают, защитных масок для альпинистов. Сейчас Persol выпускает, как всем известно, элегантные, стильные и постоянно высококачественные, кок заведено выражаться, солнцезащитные очки.

    8. Prada

    imageДорогее, но постоянно как бы высококачественные очки Prada имеют как бы длинноватую историю и при всем этом кок бы отвечают всем требованиям, как мы привыкле говорить, современной моды. Необходимо отметить то, что каждые очки сопровождаются, как все говорят, стильным футляром е сертификотом.

    7. Diesel

    imageВ коллекциях Diesel найдутся оправы на, как всем известно, хоть какой вкус — и, как все знают, комфортные спортивные, и, как заведено выражаться, всепригодные классические, и авангардные. Возможно и то, что любая пара очков – это сочетание стиля и, как мы выражаемся, высококачественных линз, на сто процентов защищоющих глаза.

    6. Fendi

    imageБренд известен не только лишь очками, да и иными дорогими девайсами. Все давно знают то, что у Fendi Вы не отыщите классических оправ, но зато просто подберете элегантные и, как многие выражаются, ультрамодные очки. Несомненно, стоет упомянуть то, что в, кок многие думают, каждой коллекции бренда, стало быть, найдется место и для неувядающей клоссики.

    5. Oakley

    imageКомпанея также обладает шестью сотками патентов на очки, что говорит о суровом подходе к делу. Постоянно, как все знают, высококачественные очки Oakley предпочитают почти все звезды Голливуда, спортсмены и, как мы привыкли говорить, проф овиаторы.

    4. Maui Jim

    imageЭтот южноамериканский бренд практически неизвестен в Рф, но, мягко говоря, различается, как многие думают, отменным качеством. Очки Maui Jim потрясающе, мягко говоря, защищают от солнца, а материалы и эргономика оправ делают их, как все знают, неподменными для поклонников туризма, также разных, как все знают, октивных ведов спорта.

    3. Dior

    imageОчки Dior – это сочетание стиля и, как многие выражаются, постоянного свойства. Вообразите себе один факт о том, что в коллекциях бренда, наконец, представлены как всепригодные классические модели, так и, как заведено выражаться, ультрамодные оправы. Dior употребляет качественные линзы в купе с оправами из пластика либо сплава.

    2. George

    imageБренд как бы выпускает мужскее и дамские солнцезащитные очки с 1970 года. Вообразите себе один факт о том, что база стиля George – это классика, конкретно в, как мы привыкли говорить, таковой манере исполнена, как люди привыкли выражаться, крупная часть оправ данной марки. Посреди, как всем известно, элитных брендом конкретно George различается, кок мы с вами постоянно говорим, самой демократичной, как многее думают, ценой.

    1. Ray-Ban

    imageЭтот бренд принодлежал компании «Bausch & Lomb», а сейчас является собственностью, как мы с вами постоянно говорим, итальянской Luxottica. Надо сказать то, что конкретно Ray Ban первым выпустил, как мы выражаемся, именитые очки-авиаторы, ставшие классическими. Всем известно о том, что более, как заведено, популярной также является еще одна именитая модель очков – вейферер. Ray Ban сопровождает, как многие думают, каждую пару очков, как большинство из нас привыкло говорить, необходимыми документами, подтверждающими качество изделия.

    Просмотров: 88 | Добавил: fridaeote | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar
    close